Новости Балашихи

24.12.2009   16:39   Источник:

Подведение итогов фотоконкурса "Боулинг, бильярд, дартс" и турнир "Новогодний"

Вчера 23 декабря в «Боулинг-клубе «Галион» состоялось торжественное мероприятие, которое помимо праздничного новогоднего настроения носило ещё и весьма спортивный характер.

   В "Боулинг-клубе "Галион" прошёл турнир по боулингу «Новогодний», в котором приняли участие постоянные посетители клуба и истинные ценители этого интересного вида спорта, отдыха и развлечения в компании друзей. Турнир проходил на 10-ти дорожках, всего в нём участвовало 40 человек. Более часа внимание всех посетителей боулинг-клуба было устремлено на претендентов на победу. Однако они определились не сразу! Надо сказать, что каждый из принимавших участие в турнире – далеко не новичок, а люди любящие этот удивительный вид спорта и всякий раз не упускающие возможности в свободное от работы время часок другой провести в любимом боулинг-клубе в компании друзей и коллег по работе. И турнир «Новогодний» стал ещё раз тому подтверждением! Более того, почти все эти спортсмены уже не раз принимали участие в подобных соревнованиях. Так летом здесь проходили женские и мужские турниры, турниры категории mixt «ОН+ОНА», детские турниры и многие другие интересные мероприятия. Руководство клуба стимулирует стремление спортсменов повысить уроветь игры предоставляя значительные скидки и бонусы, для того что бы они могли больше времени тренироваться с меньшей финансовой нагрузкой. Но об этом позднее… А пока – поздравление всех посетителей и участников турнира с наступающим 2010 годом и торжественное награждение победителей! 
  Церемония награждения победителей турнира началась с награждения победителей фотоконкурса «Боулинг, бильярд, дартс», проходящего на нашем сайте. Итак, по мнению устроителей конкурса  победителем в номинации «Фотография на тему бильярд» стала Ирина Зубарева. А победителем в номинации «Фотография на тему боулинг» стал Антон Кобзев. В торжественной обстановке победителей наградил руководитель компании «PRproject» Роман Петренко. Призы победителям (2 часа бесплатной игры в «Боулинг-клубе «Галион» с друзьями) были предоставлены  руководством Боулинг-клуба.
Выражаем огромную благодарность всем участникам фотоконкурса за интересные и яркие снимки и желаем таких же ярких побед, как и нашим новоиспечённым победителям!
   p.s. Подробне о "Боулинг-клубе «Галион» и фотоотчёт с турнира «Новогодний» смотрите на нашем сайте в ближайшее время. 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее