Новости Балашихи

23.12.2009   10:59   Источник: http://www.balashiha.ru

Здоровье людей – один из главных общественных приоритетов

18.12.2009 прошло очередное оперативное совещание руководителя администрации городского округа Балашиха В.И. Ореховича с руководителями структурных подразделений администрации и служб городского округа Балашиха.
О ходе призыва на военную службу доложил начальник управления территориальной безопасности В.В. Севостьянов. В результате проведенной работы в армию отправлено 256 человек, еще 14 юношей будут призваны до конца года.
В морозные дни от жителей Балашихи в адрес администрации городского округа поступили жалобы на перебои в движении городского транспорта. Заместитель руководителя администрации Ю.А. Левахин объяснил причины задержки выход автобусов из автопарка. Ю.А. Левахин сообщил также, что в морозы из-за прорыва труб ряд домов остался без отопления, однако аварии были ликвидированы в короткие сроки – серьезного ущерба ни жителям, ни коммунальному хозяйству не нанесено.
На покупку вакцины против гриппа затрачены значительные государственные средства, но она мало используется, и, как результат, люди болеют. Руководитель администрации потребовал от главного врача ЦРБ С.Е. Цветциха усилить работу по вакцинации населения.
В.И. Орехович предложил заместителю руководителя администрации Л.Л. Золотаревой обратиться к министру здравоохранения Московской области с просьбой о выделении Балашихе 4-х новых машин «скорой помощи». В настоящее время округ испытывает трудности с оказанием этого вида медицинских услуг – 11-ти имеющихся машин не хватает.
Руководитель администрации поставил задачу новому директору ИРЦБ А.Н. Евграфову в самое ближайшее время внести изменения в форму квитанций на оплату жилья, чтобы квитанции соответствовали требованиям статьи 38 Постановления Правительства РФ № 307 от 23.05.2006.
Начальник управления территориальной безопасности В.В. Севостьянов должен провести среди населения разъяснительную работу о правилах поведения на льду водоемов.
А начальнику отдела охраны окружающей среды и природопользования Т.А. Садыковой поручено усилить контроль за вырубкой деревьев и елочными базарами.
Любители попариться с нетерпением ждут открытия новой бани на улице Текстильщиков. В.И. Орехович обратился к руководителям соответствующих структур с просьбой открыть баню в преддверие Новогодних праздников.



Организационно-аналитическое управление



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее