Новости Балашихи

16.12.2009   11:35   Источник:

Лучшие товары к Новому году

Подарить себе праздничное настроение и массу положительных эмоций, а вместе с этим сделать полезную покупку к Новому году смогут все жители и гости Балашихи с 15 по 20 декабря в Ледовом дворце «Арена-Балашиха», посетив открывшуюся здесь межрегиональную вы
  Лучшие российские производители пищевой и промышленной продукции привезли на выставку-ярмарку свои товары. Здесь каждый сможет найти себе подарок к Новому году по душе от одежды, обуви, постельных принадлежностей, посуды, электрооборудования, мясных и рыбных деликатесов, мёда от прямых производителей до настоящих произведений искусства ручной работы от известных авторов Москвы и Подмосковья. Всего в выставке-ярмарке приняли участие 174 предприятия и предпринимателя из 14 регионов России.
Торжественное открытие выставки состоялось утром 15 декабря, гостей и участников поприветствовали заместитель руководителя администрации Г.Л. Оленин и заместитель председателя Совета депутатов городского округа Балашиха, а также президент балашихинской Торгово-промышленной палаты А.В. Шестаков. Почётные гости перерезали красную ленточку, символизирующую открытие выставки-ярмарки, после чего с наступающими праздниками собравшихся поздравили Дед Мороз и Снегурочка. 
На протяжении всей работы выставки-ярмарки её посетители, в частности ветераны и дети, смогут получить лотерейные билеты и принять участие в розыгрыше ценных призов и подарков от организаторов. Подведение итогов и розыгрыш призов состоится в 14.00 19 декабря. А в эти дни выставка-ярмарка будет работать с 11.00 до 19.00. 


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее