Новости Балашихи

01.12.2009   11:28   Источник:

Минчане уехали ни с чем

В последний день ноября ХК МВД в матче против минского «Динамо» в очередной раз доставил радость от победы своим болельщикам.

Минское «Динамо» минувшим вечером потерпело поражение в Балашихе от хозяев льда. Изменение нулевого счёта произошло уже на 6-й минуте: с передач Павла Воробьёва и Алексея Тертышного шайбу забросил Евгений Фёдоров. И едва ли стартовая двадцатиминутка перевалила за первую половину отведённого времени, как всё тот же Евгений Фёдоров вновь огорчил голкипера гостей Мезина. Второй период не оправдал ожидание публики на заброшенные шайбы, однако отличился шестью удалениями, в четырёх из которых отбывать штраф пришлось хоккеистам гостей. Тем не менее «милиционерам» так и не удалось изменить счёт в большую сторону. А уже в самом начале третьего игрового отрезка «минчане» всё же нашли ключи к воротам Майкла Гарнетта. И эта шайба оказалась последней в матче. 2:1 – победа ХК МВД, очередные три очка и 53 в активе «милиционеров».