Новости Балашихи

23.11.2009   11:26   Источник:

Победы балашихинских боксеров

В городе Десногорске с 11 по 15 ноября проходил VII международный турнир по боксу памяти Заслуженного энергетика Российской Федерации С.П.Крылова. В соревнованиях приняли участие около ста боксеров из центрального федерального округа.
Отлично выступили наши земляки Сухрабшо Бузург, учащийся школы   №9 стал победителем в весовой категории до 48 килограмм. I место в весе до 69 килограмм завоевал кандидат в мастера спорта, студент ИСЭПиМ Александр Шаронов. Оба боксера были награждены медалями, кубками и ценными призами.
Ребята тренируются в бесплатной секции бокса клуба имени В,П,Агеева
Города Балашихи под руководством тренеров: Виктора Тюменева, Ивана Щелока, Юрия Коротитского и Рината Исмагилова.
А в городе Ульяновске со 2 по 8 ноябре проходил турнир “Сильнейших боксеров России” 1993 года рождения.
В весе до 69 килограмм кандидат в мастера спорта Денис Габдрахманов, учащийся школы №2 11-А класса, представляющий спортивный клуб имени Виктора Агеева города Балашихи одержал три уверенные победы и занял место , несмотря на то что в его весе были: участник первенства мира в городе Баку 2009 года Рустам Мусаджиев Ханты-Мансийский округ и финалист спартакиады учащихся России в городе Пензе 2009 года Бадма Бораев республика Калмыкия. Победитель получает право на участие в кубке России среди юниоров в городе Куйбышев Новосибирская область, к этим соревнованиям Денису будут помогать тренера Мастера спорта СССР: Виктор Тюменев, Иван Щелок, Ринат Исмагилов.
Желаем ему дальнейших успехов на большем ринге!