Новости Балашихи

Хоккейный клуб МВД продолжает победную серию

После двух убедительных побед в Балашихе хоккейный клуб МВД уже успел отличиться и на выезде.
В минувший вторник в выездном матче в Нижнем Новгороде ХК МВД взял верх над командой «Торпедо» 5:3.
   А вчера вечером уже в Минске «милиционеры» уверенно обыграли местное «Динамо» со счётом 5:1. Уже в первом периоде в составе балашихинской команды отличились Владимир Горбунов, Алексей Угаров и Мартин Штрбак. В начале второго их коллега по команде Денис Кокарев с интервалом в полторы минуты дважды снял паутину с сетки ворот Виталия Коваля. Практически за всё время матча хозяева льда так и не смогли ничего предложить сопернику. И лишь на 59-й минуте 59-й секунде матча, когда Майкл Гарнетт уже мысленно «готовился» отпраздновать «сухую» встречу, шайба с клюшки Юнаса Андерссона посетила и его ворота. 5:1 – очередная уверенная и крупная победа «милиционеров».
   Очередной матч в Балашихе хоккеисты МВД проведут в эту субботу с командой "Динамо" (Москва). Начало в 17.00