Достоверно

17.11.2009   16:17   Источник: www.lenta.ru

В матче КХЛ произошла драка вратарей

   В матче регулярного чемпионата КХЛ между хабаровским "Амуром" и новосибирской "Сибирью" произошла драка вратарей. На 33-й минуте встрече голкипер "Амура" канадец Тайлер Мосс атаковал Юрия Ключникова из "Сибири". Вскоре вратарей разняли, а зачинщик драки Мосс был удален до конца встречи, сообщает сайт канала "Спорт".

Перед потасовкой с участием вратарей на льду произошла еще одна драка в которой приняли участие защитник "Амура" Николай Стасенко и американский игрок обороны "Сибири" Эрик Рейтц. После окончания этой драки (ее запись выложена на сайте канала "Спорт") Мосс подъехал к воротам "Сибири" и атаковал Ключникова.

В итоге Стасенко, Рейц и Мосс были удалены до конца игры, а Ключникову арбитры выписали двухминутный штраф за грубость и десятиминутный дисциплинарный штраф. К 33-й минуте матча, состоявшегося 17 ноября в Хабаровске, "Сибирь" вела со счетом 4:0, а в итоге выиграла со счетом 6:1.

Комментаторы встречи рассказали в репортаже, что еще до драки между Моссом и Ключниковым было объявлено о замене Мосса на другого вратаря "Амура" Сергея Борисова. Эта замена произошла уже после удаления Мосса.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее