Новости Балашихи

10.11.2009   18:16   Источник: vbalashihe.ru

Поздравляем победителей соревнований по картингу.

На прошлой неделе на автодроме клуба «Солярис» состоялись открытые соревнования по картингу среди мастеров производственного обучения...

На прошлой неделе на автодроме клуба «Солярис» состоялись открытые соревнования по картингу среди мастеров производственного обучения Балашихинской Автошколы Высшего Водительского Мастерства.
Несмотря на первый ноябрьский морозец, настроение у участников и гостей соревнования было отличное и борьба на трассе выдалась зрелищной и полной! Все участники соревнований окунулись в мир высоких скоростей и сумасшедших гонок!
Первыми на трассу вышли девушки. Небольшой опыт в вождении карта и дующий в лицо ледяной ветер не смогли помешать нашим прекрасным участницам пройти гонку от начала и до конца. Борьба получилась интересной и не по-женски жесткой!
В основном мужском заезде принимали участие 12 пилотов. Соревнование состояло из двух заездов по 6 человек. На трассе встретились как мастера с многолетним опытом, так и новички. Для одних участников эта гонка стала первым соревновательным опытом для других - возможность еще раз проверить и отточить свое мастерство. Азарт участников наполнил гонку увлекательными событиями. У болельщиков то и дело захватывало дух от скорости, крутых виражей и опасных поворотов. Главными фаворитами и призерами соревнований стали Михайлец Владимир Игоревич-директор АНОО»БШВВМ» - 1 место, Куприянов Александр - бывший ученик автошколы - 2 место и Попов Михаил-автоинсруктор АНОО «БШВВМ» - 3 место.
Поздравляем победителей и всех участников этих увлекательных соревнований! Желаем им удачи на дорогах и дальнейших успехов! 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее