Новости Балашихи

27.03.2009   09:22   Источник: www.balashiha.ru

Благотворительная акция "И я помогаю"

С благословения благочинного церквей Балашихинского округа, протоиерея Николая Погребняка, при участии волонтеров проводится благотворительная акция "И я помогаю!" в помощь наиболее нуждающимся онкобольным детям Московской области. Детям, которые каждый день борются со страшной болезнью и мечтают вырасти.
          Участником данной акции может стать абсолютно любой взрослый человек или маленький ребёнок.
          Как Вы можете принять участие?
          Вы можете самостоятельно или всей семьёй нарисовать картину, вышить, сплести из бисера, связать или слепить сувениры. Не бойтесь, если Вам кажется, что Ваши работы имеют не достаточную художественную ценность. В данном случае - это не главное. Важно, что они сделаны с добротой хранят тепло ваших рук и сердец. Чем больше будет участников, тем более весомую помощь получат дети.
          Все работы необходимо передать до 5 апреля организаторам акции.
         18 апреля на территории храма Св. благоверного Александра Невского (г.Балашиха, пл. Александра Невского, д. 1) состоится заключительный этап благотворительной акции "И я помогаю!"
          В этот день любой человек, пришедший в храм Александра Невского, сможет оказать помощь онкобольным детям и получить в подарок одну из рукотворных работ. В акции также принимают участие дети, нуждающиеся в лечении, их родители и волонтёры.
          Приходите, пожалуйста, 18 апреля и поддержите эту добрую акцию.
          Контакты организаторов: 8 (903) 266-27-33, (498) 600-74-49, [email protected]


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее