Новости Балашихи

30.10.2009   11:15   Источник: http://www.balashiha.ru

Лучшие товары России на Балашихинской земле

Обращаем внимание жителей городского округа Балашиха! Изменились сроки проведения выставки 100 лучших товаров России.

С 3 по 7 ноября 2009 года в Ледовом дворце «Арена Балашиха» пройдёт XIV межрегиональная выставка-ярмарка «100 лучших товаров России». Организаторами этой выставки являются дирекция Всероссийской Программы «100 лучших товаров России», Администрация городского округа Балашиха, Балашихинская Торгово-промышленная палата, ООО «Топ-Экспо» - выставочный оператор Министерства Промышленности и науки Московской области и член Совета организаторов Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». Выставка способствует рекламе и продвижению товаров и услуг, как предприятий городского округа Балашиха, так и предприятий из других регионов России и республики Беларусь. А для жителей Балашихи, дает возможность ознакомится с лучшими товарами и услугами, а так же приобрести их по ценам производителей.
       В Балашиху приедут лучшие предприятия и фирмы Московской области и регионов России, предприятия Республики Беларусь, которы привезут с собой большое разнообразие продукции, как продовольственные товары: мед, конфитюры, конфеты, мясные и рыбные деликатесы, так и для пополнения гардероба можно будет найти продукцию на любой вкус: меховые изделия (шубы, шапки, куртки), мужской, женский трикотаж и обувь. Для домашнего обихода хозяйки найдут на выставке-ярмарке шторы и ткани для интерьера, постельное бельё и полотенца, кухонную утварь, электрооборудование, посуду и много много другого.
       В программе выставки планируются встречи, семинары и «круглые столы» с руководителями Программы по актуальным вопросам качества.
       Приглашаем посетить выставку-ярмарку с 3 по 7 ноября с 11:00 до 19:00.

Балашихинская
Торгово-промышленная палата 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее