Новости Балашихи

15.10.2009   14:02   Источник:

Городские службы жилищно-коммунального хозяйства готовы к зиме

Сегодня на стадионе «Батэк» состоялся осмотр техники служб городского хозяйства на предмет готовности к работе данной техники на улицах города с наступлением зимнего периода.

Осмотр проводил глава городского округа Балашиха В.Г. Самоделов вместе со своими заместителями,  а также руководитель администрации городского округа Балашиха В.И. Орехович. К оценке рабочего состояния и полной готовности были представлены единицы дорожной техники, снегоуборочных машин, тракторов, а также образцы другой современной техники, находящейся в ведомстве разных жилищно-коммунальных организаций, обслуживающих жилой фонд городского округа Балашиха. В ряду ранее эксплуатируемой техники к осмотру были представлены и совершенно новые машины зарубежного производства.  Также здесь находились образцы противогололёдных реагентов, которыми в период гололёда будут обрабатывать дороги.   

 

После тщательного осмотра глава дал заключение, что в целом данная техника к работе в зимний период на территории городского округа Балашиха готова, отметив, что главный критерий результата её работы – предоставление качественных услуг и качественная работа на благо городского округа. Сегодня в рамках ряда жилищно-коммунальных реформ в Балашихе всё больше появляется новых организаций коммунально-эксплуатационного характера. Поэтому здоровая конкуренция между ними даёт повод данным компаниям, что называется, держать марку и в качестве доказательства своей работы предоставлять услуги населению исключительно высокого уровня.   

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее