Достоверно

14.10.2009   10:47   Источник: www.lenta.ru

Шесть основных футболистов сборной России пропустят матч с Азербайджаном

Шесть ведущих игроков сборной России по футболу пропустят последний матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Азербайджана. В игре, которая состоится 14 октября в Баку, не примут участия Александр Анюков, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Роман Павлюченко, сообщает интернет-издание azerisport.com.
Эти футболисты находятся под угрозой дисквалификации. Если кто-то из них получит желтую карточку, то он пропустит первый из двух стыковых матчей за выход в финальную стадию чемпионата мира. По данным azerisport.com, Василий Березуцкий не прилетел на игру с Азербайджаном.

В понедельник, 12 октября, стало известно, что Березуцкий, а также Павлюченко и Павел Погребняк простудились. В этой связи главный тренер сборной России Гуус Хиддинк вызвал в команду двух новых игроков - защитника "Локомотива" Олега Кузьмина и полузащитника ФК "Москва" Дмитрия Тарасова.

Матч Азербайджан - Россия состоится 14 октября и начнется в 20:00 по московскому времени. Эта игра не будет иметь турнирного значения ни для одной из команд: Россияне досрочно заняли второе место и обеспечили себе участие в стыковых матчах (14 и 18 ноября), а Азербайджан давно потерял шансы на выход на ЧМ-2010.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее