Новости Балашихи

24.09.2009   12:33   Источник: http://www.balashiha.ru

Фотовыставка Евгения Белощука

К тому, что край наш удивительно красив, мы все как-то попривыкли, и уже не замечаем ни удивительного заката, ни волшебного заснеженного дерева, ни прочих красот и достопримечательностей. Как, впрочем, привыкли и к нашему вездесущему фотолетописцу Евгению Белощуку. А ведь это- настоящее достижение, что у нас в родном поселке есть такой фотолюбитель, готовый запечатлеть и красоты родного края, и всевозможные моменты нашей общественной жизни. Благодаря великолепным фотографиям Е.Н.Белощука, мы имеем летопись нашего поселка. 
       Особую благодарность хочется  выразить работникам нашей Федурновской библиотеки: заведующей Ольге Николаевне Соловьевой и библиотекарю Наталье Александровне Мамедовой. 
       Это их стараниями (кстати, с идеи Зои Михайловны Козиной!) организована эта чудесная фотовыставка. Здесь так умело все подобрано и скомпановано! С такой любовью и художественным вкусом оформлены стенды и витрины.
       Любители природы восхищаются очарованием знакомых уголков, необыкновенными цветами, бабочками. Диву даешься, неужели нас окружает такая красотища!? А старые дома д. Федурново? Всмотритесь в эту ажурную красоту наличников… Чудо!
       А в этих альбомах нас умиляют ребята детского сада «Звездочка» Какая чудная у них пора, пора познанья и восторгов! 
       Хотите узнать, чем живет Дом культуры «Сокол»? Пожалуйста! В этом альбоме все разнообразие праздничных мероприятий. Посетителям выставки очень важно, что на фотографиях не абстрактные, чужие люди, а родные узнаваемые лица. Этот друг, этот сват, тот сосед или брат. Да, умеют отдыхать односельчане! Весело, многолюдно и в клубе, и на площади.
       А какие чудесные мероприятия проводятся у нас в библиотеке! Кто еще не знаком, приходите на фотовыставку. Здесь и любимые праздники книги, и литературно-музыкальные вечера, и встречи ветеранов и молодежи.
        Счастливые лица участников мероприятий скажут больше любых статистических отчетов.
        Да, а заметили ли вы, как разросся наш поселок? Фотообъектив мастера отмечает, что когда-то не было и того и этого. А теперь, глянь-ка, красота какая! Так и хочется сказать: «Давайте ее все беречь и приумножать, как бережет эту красоту мгновений, наш уважаемый Е.Н.Белощук».
        Сотрудникам библиотеки огромное спасибо за организацию и проведение этой чудо-выставки!



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее