Новости Балашихи

15.09.2009   14:12   Источник:

Спортивно-массовое мероприятие в ДЮСШ «Балашиха-теннис»

На основной тренировочной базе МОУ «ДЮСШ «Балашиха-теннис» (теннисных кортах, в бассейне и в спортивном зале 301 ЦСФП) 12 сентября в субботу прошёл массовый спортивно-развлекательный праздник «Открытая площадка» для воспитанников ДЮСШ всех трех отделений

  В рамках мероприятия был зачитан Приказ директора ДЮСШ о присвоении выполненных по результатам Первенства Московской области разрядов воспитанникам отделения «Каратэ-до».

  Согласно утвержденного Положения после общей разминки учебно-тренировочные занятия по трем видам спорта ДЮСШ проводились одновременно на трех соответствующих площадках, и воспитанники спортшколы имели возможность по выбору позаниматься любым видом спорта у любого тренера.

Были проведены соревнования-эстафеты для трех смешанных команд, в состав которых вошли воспитанники разных отделений ДЮСШ. Подобные мероприятия способствуют воспитанию командного духа, установлению дружественных связей между детьми, родителями и тренерами-преподавателями разных отделений спортшколы.

Старший инструктор методист спортшколы, заслуженный мастер спорта, известный российский теннисист, двукратный победитель Кубка Кремля Андрей Черкасов провел мастер-класс для воспитанников отделения тенниса и всех желающих.

Общее количество участников составило 50 человек. Все дети получили памятные подарки, а особо активные и отличившиеся - призы. Праздник прошел  на высоком эмоциональном уровне и очень понравился всем участникам и зрителям.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее