Новости Балашихи

19.08.2009   10:43   Источник:

ГИБДД УВД по Балашихе сообщает

В преддверии нового учебного года произведено обследование улично - дорожной сети.

В рамках областного профилактического мероприятия «Внимание - дети!», в период подготовки с 1 по 8 августа 2009 года на территории городских округов Балашиха и Реутов комиссионной группой, состоящей из представителей Управления транспорта дорог и связи, ООО «Балавтодор», Отдела ГИБДД УВД по г.о. Балашиха, Управления культуры, ООО «Промстрой», РДУ - 7 проведено обследование улично-дорожной сети в районе расположения школьных и дошкольных учреждений, в ходе которого выявлены неудовлетворительные дорожные условия, нарушающие требования действующих нормативов и угрожающие безопасности дорожного движения.
В частности необходимо:
- в г. о. Балашиха - установить 163 дорожных знака, нанести горизонтальную дорожную разметку (пешеходный переход) в районе 19 школ, на других участках необходимо обновить разметку; нанести дорожную разметку (искусственная неровность) в районе 25 школ.
- в г. о. Реутов - установить 15 дорожных знаков, 1 искусственную дорожную неровность для принудительного снижения скорости автотранспорта, намести горизонтальную дорожную разметку (пешеходный переход) в районе 6 школ, на других участках необходимо обновить разметку; нанести дорожную разметку (искусственная неровность) в районе 12 школ.
Ответственным должностным лицам выданы соответствующие предписания на устранение выявленных; недостатков. В органы местного самоуправления и дорожные организации направлена вышеизложенная информация.
Старший госинспектор ДИиОДД
ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха
майор милиции Алюков А.В.

Напоминаем о замене водительских удостоверений!
В 2008 году у многих водителей закончился срок действия водительских удостоверений, выданных подразделением ОГИБДД при массовой замене в 1998 году. Во избежание очередей просим жителей городских округов Балашиха и Реутов произвести замену документов в ближайшее время.
В РЭО ОГИБДД необходимо предоставить: медицинскую справку, копию медицинской справки, паспорт, заполненное заявление установленного образца, квитанцию - госпошлину 100 рублей.
Прием документов производится со вторника по субботу с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 524-22-75
Старший госинспектор РЭО ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха
Благов А.П.

В рамках реализации Московской областной целевой программы «Повышение безопасности ДД» отделом ГИБДД УВД по городскому округу Балашиха организованы прямые линии с населением. На все Вас интересующие вопросы 20 августа 2009 года в период с 18 до 19 часов ответит старший госинспектор РЭО ОГИБДД подполковник милиции Гришин Борис Иванович.
Прямая линия будет работать по телефону 521-93-93
ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее