Корма класса холистик GO! Solutions – лучший выбор для питомцев

24.05.2023   15:00   Источник:

GO! Solutions – это линейка холистических кормов класса GO!, которая предлагает качественную продукцию для питания домашних животных. Она создана с учетом потребностей и здоровья питомцев, включают в себя три основные линейки: CARNIVORE, SKIN+COAT и SENSITIVITIES LIMITED INGREDIENT. Каждая из них имеет особенности, различные вкусы, а также рекомендуется для животных определенных возрастных групп.

Линейки GO! Solutions

Выбирая корм гоу, обратите внимание на особенности продукции из каждой его линейки:

  • CARNIVORE. Высокобелковые корма, разработанные на беззерновой основе. Они содержат до 89% протеина в составе, что делает их идеальным выбором для питания хищников. Эти корма богаты мясными ингредиентами и имеют различные вкусы (курица, индейка, утка, говядина). Подходят для животных всех возрастов, включая щенков и взрослых собак.
  • SKIN+COAT. Корма, специально разработанные для заботы о шерсти и коже. В них повышенное содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6, которые помогают улучшить состояние кожи и шерсти, делая их блестящими и здоровыми. Доступны в различных вкусах, таких как лосось, утка и индейка. Подходят для питомцев всех возрастов и пород.
  • SENSITIVITIES LIMITED INGREDIENT. Корма, разработанные специально для животных, страдающих от аллергий или пищевой непереносимости. Они содержат ограниченное количество ингредиентов и кокосовое масло. Оно полезно для пищеварительной системы и здоровья кожи. Эта линейка также отличается вкусовым разнообразием (курица, индейка и утка), рекомендуется для питомцев всех возрастов с пищевыми аллергиями.

Основные отличия кормов класса холистик

Корма класса холистик отличаются от кормов эконом, премиум и супер премиум по ряду факторов. Ниже перечислены основные из них:

  • Качество ингредиентов. Корма класса холистик содержат в своем составе свежее мясо, рыбу, фрукты, овощи и натуральные добавки. Используются качественные компоненты, минимум искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
  • Беззерновая формула. Часто имеют беззерновую формулу, что означает отсутствие пшеницы, кукурузы, сои и других зерновых ингредиентов в составе. Это может быть полезно для собак и кошек, страдающих от пищевых аллергий или непереносимости.
  • Натуральные добавки и питательные вещества. Это пребиотики для здоровой пищеварительной системы, антиоксиданты для поддержки иммунитета, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты для здоровой кожи и шерсти.

Также корма класса холистик подвергаются более строгому контролю качества и имеют сертификацию от соответствующих организаций, подтверждающую их высокий стандарт.


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее