Офсетная печать на пакетах: преимущества и особенности

15.05.2023   15:31   Источник:

Офсетную печать используют многие типографии Москвы. Благодаря ей можно выполнять большие тиражи бумажной продукции с логотипом и изображением, в том числе и пакетов, за небольшую цену. Обучиться офсетной печати на типографском оборудовании несложно. На сайте http://paketProm.ru/ вы можете увидеть огромное разнообразие продукции, выполненной офсетной печатью.

Суть методики

Офсетная печать – это метод печати, заключающийся в переносе краски с печатной формы на материал при помощи офсетного цилиндра. Метод непрямой печати помогает сделать изображение более стойким и четким. Вот основные преимущества нанесения офсетной печатью логотипов на бумажную поверхность пакетов:

  • Тираж. Благодаря экономичности расхода краски и материала возможен выпуск пакетов огромными тиражами по низким ценам.
  • Срочность. Офсетная печать отличается быстротой выполнения, поэтому при срочных заказах компания «Пакетпром» предлагает именно эту методику для нанесения логотипов на бумажные пакеты.
  • Изменения. Особенности технологии позволяют легко контролировать процесс печати и корректировать его. Обучение работе печати несложное, поэтому все наши сотрудники обучены офсетной методике.

Чем больше тираж выпускаемой продукции, тем меньше стоимость одной единицы. Благодаря бесперебойной работе оборудования процесс печати проходит без перерывов и сбоев. Чтобы процесс был отлажен, наши специалисты помогут выбрать несложный логотип с минимальным набором цветов для экономии денежных средств вашей компании.

Этапы печати

Самые важные этапы офсетной печати логотипов на бумажных пакетах – это цифровая настройка образцов для офсетных валов. Так как весь процесс является компьютеризированным, работникам важно знать основы работы с программами и электронными устройствами. Вот основные этапы производства:

  • Разработка макета. Клиент может предоставить компании «Пакетпром» свой макет, а наши сотрудники подготовят его для офсетной печати.
  • Создание печатной формы. Специалисты создадут подходящую форму для печати, соответствующую цветовым решениям и размерам заказчикам.
  • Настройка оборудования. Цифровые работники настроят типографское оборудование, выставив на нем все параметры, в том числе слои нанесения, цвета и толщину.
  • Цветопроба. Изготовление одного образца позволит оценить результат и максимально его приблизить к желаемому.
  • Подгонка к оригиналу. По экспериментальной печати можно скорректировать цветопередачу и размеры логотипа или изображения.

Компания «Пакетпром» использует офсетную печать уже долгие годы. Она зарекомендовала себя как один из лучших методов нанесения логотипа на бумажную поверхность различной толщины. Благодаря ярким краскам и стойкости печати изображение вашей фирмы останется на бумажных пакетах в течение длительного времени. Если у вас возникнет необходимость напечатать большой тираж изделий за короткое время, то мы применим офсетную печать и выполним заказ даже за один день!


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее