Транспортные светофоры Т 1.2: виды, особенности, применение

04.05.2023   11:31   Источник:

Для регулирования движения транспортных средств предусмотрены разные виды светофоров. Часто используются надежные устройства Т 1.2 со светодиодными источниками света.

Продажа транспортных светофоров Т 1.2

Задача транспортных светофоров заключается в регулировании движения транспортных средств. Это широкий спектр устройств, которые работают на дорогах общего пользования и в других местах, включая:

  • паркинги;
  • территорию предприятий;
  • стоянки.

В качестве источника света в устройствах используются светодиоды, они потребляют минимум энергии и служат долго, поэтому в эксплуатации такое оборудование очень экономично.

Приобрести устройства можно в компании «Промышленная точка», на все транспортные светофоры Т 1 2 действует гарантия, а сама продукция доставляется в разные города России. В продаже представлено оборудование в плоском, объемном и монолитном корпусе. На все светофоры дается подробное описание с указанием характеристик – напряжение, частота, габариты, тип регулирования и т.д.

На сайте поставщика промышленного электрооборудования удобно подбирать нужные устройства. Если возникают вопросы по ценам, доставке и пр., достаточно связаться с консультантами, они все расскажут.

Преимущества и разновидности светофоров

Современное оборудование отличается долгим сроком службы и другими преимуществами:

  • отличной видимостью в любое время суток (за счет использования эффективных светодиодов);
  • соответствием установленным государственным стандартам (ГОСТ);
  • универсальностью (работают с разными видами дорожных контроллеров);
  • простой установкой и настройкой, занимающей немного времени.

Светофоры с блочной конструкцией особенно удобны в эксплуатации, позволяя легко менять расположение секций, например, их можно располагать по горизонтали или вертикали. Устройства Т 1.2 состоят из прочного корпуса и светодиодных модулей (съемного типа). Основа изготавливается из специального пластика. Модули отличаются герметичной конструкцией (могут применяться в других устройствах).

Светофоры с ТООВ

Это специальные модификации транспортных устройств, оснащаемых опцией обратного отсчета времени (для этого предусмотрена соответствующая секция). Наличие ТООВ удобно для участников дорожного времени, поскольку наглядно показывает оставшееся время свечения сигнала.

Подробнее с видами транспортных светофоров можно ознакомиться на сайте компании «Промышленная точка», здесь же предусмотрены контакты для заказа интересующей продукции.


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее