Обзор интроскопов Adani

31.10.2022   13:03   Источник:

ADANI – досмотровое оборудование с гарантией качества. В России заказать его можно через ООО «РСС».

Досмотр багажа

BV 5030, BV 5030CA, BV 6045, BV 6045DV, BV 6080, BV 7080DV, BV 100100DV, BV 100100TB, DTP 200R

Производитель интроскопов предлагает ряд моделей с различными габаритами и функциями, для досмотра багажа и посылок. Причем их вскрытие не требуется. Рентгеновские лучи с высокой точностью определяют находящиеся в багаже наркотики, оружие, взрывчатку и пр. При обнаружении подозрительных предметов, на экран оператора поступает изображение с уже подсвеченными объектами.

Интроскопы для досмотра багажа оптимально подходят для использования в учреждениях для детей, клиниках, вокзалах, в местах большого скопления людей и пр. Досмотровую установку, благодаря компактным размерам, можно легко перемещать с одного места на другое. Изображение можно просмотреть в 3-х или 7-ми цветах. Это гарантирует получение детальной информации о содержимом багажа.

Досмотр автомобилей

DTP 320, DTP 320 200DV, DTP 320LV, TP 7500 200UV, DTP 7500LV

Рентгеновские установки для досмотра автомобилей удовлетворяют ключевые требования, предъявляемые службами безопасности. Сканер без труда обнаружит взрывчатку, в том числе из пластика, наркотики и пр.

Оборудование актуально использовать на КПП и других важных объектах с высокой проходимостью машин. Функция «контроль в потоке» обеспечивает досмотр движущегося транспорта вместе с водителем и пассажирами. Выделяемое излучение безопасно как для человека, так и окружающей среды. Система обладает камерой для сканирования лиц и распознавания номеров в потоке. Для оператора предусмотрено удаленное рабочее место.

Досмотр человека

DTP 6000LVM, CONPASS DV, CONPASS SMART DV, ADANI DRUGUARD, ЗАЩИТНАЯ КАБИНА

Специально созданные интроскопы для досмотра человека обеспечивают автоматическое определение опасных объектов и их подсвечивание цветом. Обнаруживает запрещенные предметы, даже их очень хорошо спрятали. На монитор оператора поступает изображение, на котором будут заметены не только проносимые металлические предметы, представляющие угрозу безопасности. Система обнаружит опасные вещи, изготовленные из любого материала, не только из металла. Высокоинтеллектуальные приборы оборудованы автоматикой, и при возникновении сбоя в работе, система самостоятельно исправляет возникающие ошибки.

DTP 7500LVR

Мобильный комплекс предназначен для досмотра транспортных средств. Обнаруживает скрытые угрозы в оборудованных тайниках. Досмотр авто осуществляется за короткое время. Среди особенностей модели отмечают: досмотр в потоке вместе с водителем, высокую пропускную способность (до 60 грузовых автомобилей в час), сканер с низкой долей облучения. Настройка интроскопа на новом месте осуществляется в течение 2-х часов.

ADANI TRAINSCAN

Система досмотра железнодорожного транспорта оборудована всем необходимым для качественного выполнения своих функций. Ее используют на приграничных территориях, военные объектах, морских портах и пр. Сканер точно идентифицирует угрозу. Отпадает необходимость производить разгрузку и дальнейшую ручную проверку перевозимых вещей. Интроскоп способен обнаружить контрабанду даже в составе, движущимся со скоростью до 60 км/ч. Управление осуществляется удаленно. Радиационное излучение в пределах нормы.

CONPASS MIP

Мобильная система досмотра предназначена для человека. Ее используют в местах большой проходимости или скопления людей, при проведении vip-мероприятий, а также в правоохранительных органах. Установка способна обнаружить предметы, спрятанные под одеждой человека. Миниавтобус оборудован всем необходимым и для исправной работы не нуждается в использовании дополнительной инфраструктуры. Интроскоп работает в любом месте. Погодные условия не влияют на качество досмотра.


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее