Наградные стелы с логотипом на заказ

27.07.2022   11:34   Источник:

Наградные стелы с логотипом: различные варианты исполнения, изделия из акрила, металла, дерева можно заказать на сайте «Константы

Наградные стелы – композиции из стекла, акрила, дерева, металла, которые в полной мере отражают значимость любого достижения и подчеркивают торжественность момента вручения. Базовые фигуры различной формы сами по себе выглядят стильно, солидно и оригинально, а индивидуальное оформление превращает такие награды в дорогие подарки.

В каталоге «Константы» представлены различные варианты готовых наградных стел под нанесение логотипа.

Нанесение логотипа на наградные стелы

Стелы изготавливают из прочных и долговечных материалов, придавая им самые разнообразные формы: лаконичные или сложные, компактные или внушительные по размеру, строгих или ярких цветов – в этой группе наградных товаров действительно можно подобрать и оформить эксклюзивную вещь.

Для нанесения логотипа на стелы используют лазерную гравировку и УФ-печать. В первом случае изображение вырезает лазерный луч, во втором – оно наносится на поверхность изделия. Выбор технологии зависит от материала для обработки и требований к рисунку. Результат в любом случае получается эстетичным и долговечным. Также возможно крепление к основанию стелы металлических табличек и шильд.

Выбор наградной стелы

Наградные стелы предназначены для торжественного вручения и последующей демонстрации достижений – их не убирают в ящик стола, а ставят на видном месте. Перед заказом стелы с логотипом разумно предположить: где она будет установлена и насколько удачно впишется в интерьер. Для наград, которые после вручения разъедутся по домам победителей, это не слишком актуальный вопрос, а вот в кабинете высокого руководства или в витрине со спортивными кубками стела должна быть уместной, заметной и, одновременно, вписываться в общий интерьер. Стеклянные стелы или композиции из прозрачного акрила хорошо сочетаются с деревянной мебелью, зато совершенно потеряются в общей витрине. Блестящие металлические награды, наоборот, займут достойное место на стеклянных полках, а в обычном кабинете будут выглядеть слишком броско.

Материал стелы определяет ее стоимость и подчеркивает значимость награды и статус победителя: наиболее эффектными и дорогими получатся призы из дерева и стекла, в том числе в различных сочетаниях. Акриловые и металлические стелы стоят дешевле, но современные технологии обработки позволяют и здесь применить такие дизайнерские решения, что бюджетная базовая модель будет выглядеть стильно и торжественно.

Принять окончательное решение по выбору стелы, вариантам нанесения логотипов, рисунков и памятных надписей с учетом всех нюансов помогут специалисты «Константы».


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее