Золотые перстни: кому и при каком случае предназначены?

03.11.2021   10:23   Источник:

Мужские украшения становятся актуальными в большом количестве как для молодых парней, так и мужчин в возрасте. Драгоценности покупают в ювелирных магазинах не только для себя, но часто и на подарок. Особенно востребованы мужские перстни из золота — стильные ювелирные украшения, которые уместны во многих стилистических образах. Найти подходящий аксессуар, который подчеркнет высокий социальный статус и особенное чувство стиля, сможете в Золотом Веке. Здесь представлены перстни и печатки из золота в разном дизайне, весе, с различными инкрустациями, поэтому каждый мужчина подберет украшение с учетом индивидуальных параметров.

золотой перстень

Нужен ли вам золотой перстень?

Многие мужчины сомневаются при покупке перстня, как он будет смотреться на руке, будет ли уместен в образе и при случае. В пользу представленной драгоценности можем сказать следующее:

  1. Золотой перстень — универсальный аксессуар, который в зависимости от выбранного дизайна впишется в любой стиль одежды. Под деловой костюм подойдут лаконичные перстни для мужчин с единичной инкрустацией. На торжество можно надеть массивные и обильно инкрустированные кольца. Для городского стиля подбирайте дизайн перстней с учетом своих предпочтений, здесь можно дать волю фантазии.

  2. Золотые перстни — это статусные, презентабельные аксессуары, которые являются не только красивым дополнением к ювелирному комплекту, а и надежным вложением. Красный или белый металлы хорошо сочетаются с разноцветными драгоценными камнями, подходят под любой стиль и простые в уходе. Если будете своевременно проводить чистку и бережно носить аксессуар, то перстень не потеряет первоклассный вид даже спустя длительный период времени.

  3. Золотой перстень легко вписать в мужской ювелирный комплект. Мужчины носят максимум 4 украшения в одной аксессуарной группе: кольцо, цепочка с подвеской, часы. И дополнить ее золотым перстнем проблем не возникнет. Ранее ношение золота с серебром считалось моветоном, а сейчас это вполне допустимое сочетание. Современные ювелиры допускают разные эксперименты: можно надеть золотой перстень с серебряной цепочкой и крестиком. Главное — визуально оценить, насколько уместна такая комбинация.

Мужской перстень из золота — элегантное украшение, которое разнообразит стиль мужчины. Главное — подобрать качественное и износостойкое украшение, которое будет иметь первоклассный вид спустя годы. И такое вы найдете в Золотом Веке. Все товары перед продажей проверяются на качество. При покупке можете тщательно проверить украшение визуально и запросить документы на него.


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее