Energizer – не только батарейки

11.10.2021   10:08   Источник:

Energizer – торговая марка, впервые заявившая о себе в Америке. Первые упоминания компании относятся к 1886 году. Речь идет о создании NCC (Национальной Углеродной Компании), которая позднее стала Energizer. Крупный дистрибьютор продукции в РФ http://Agoracompany.ru/

Первые батарейки, которые выпустила компания спустя 10 лет после основания, применялись для домашних телефонов, которые были распространены достаточно широко. Позднее появилась продукция и для ряда других приборов, применяемых в быту.

В 1914 году компания Energizer объединилась AENMC и в продажу поступили первые осветительные приборы и источники питания. О компании узнали к Канаде, Мексике и США.

На данный момент компания выпускает батарейки практически всех типовых размеров, фонари, ПЗУ. В 2018 году под брендом Energizer было запущено производство смартфонов.

Не так дано был представлен смартфон Energizer Hard Case G5. Компания позиционирует его, как «неубиваемый» смартфон нового поколения. Помимо имеющегося 5G, смартфон оснащен степенью защиты IP69. Устойчив к падению с высоты.

Камера ночного видения в 20 МП, основная камера 45 и 13 МП – позволят фотографировать в любых условиях, будь то плохая погода, ночное время. Аппарат работает под управлением ОС Android 11.

Экран 6.3 дюйма. Аккумулятор достаточно мощный 5000 мАч, хотя аппараты с такими характеристиками уже были выпущены несколько лет назад и пользуются популярностью на рынке.

Приобрести аппарат можно будет уже осенью 2021 года. Стоимость составит $600, что по курсу составляет примерно 44000 рублей.

Те, кто привык пользоваться более бюджетными моделями, но хочет попробовать смартфон от Energizer, могут приобрести Energizer Ultimate U680S – его стоимость составляет всего $140 - 10300 рублей. Но и технические характеристики значительно уступают более дорогой модели – 4G, 6,8-дюймовый ЖК-экран, где разрешение 720x1640, 32 Гб памяти, отсутствие NFC, но мощность батарейки 7000 мАч.

Но активные пользователи технического процесса еще не забыли провал, который случился пару лет назад. Компания активно рекламировала смартфон будущего Energizer Power Max P18K Pop. По факту это аккумулятор, который обладал функциями смартфона. Сложно представить человека, который в повседневной жизни готов был бы использовать аппарат толщиной почти 2 сантиметра. Мощность аккумулятора могла бы составить 18000 мАч, что позволило бы работать смартфону без подзарядки на протяжении недели.

Все закончилось на том, что компания попыталась собрать $1.200.000 для запуска массового производства. В течении двух месяцев было совершено только одиннадцать пожертвований на общую сумму менее $20.000. Если бы смартфон вышел, то его стоимость составила бы $549.

В целом компания уже на протяжении длительного времени работает стабильно хорошо, не уступая позиции на рынке.


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее