Успешные фильмы 2017 года

08.09.2020   15:51   Источник:

На успех конкретного фильма в прокате влияет несколько факторов. В первую очередь студийные боссы оценивают потенциальную прибыль. Например, фильмы из категории hdkinogid.net/pro-tyurmu-i-zonu часто представляют интерес в преддверие сезона крупных премий и конкурсов в области кино. Если картина окупилась в домашнем прокате, можно говорить о ее успехе. Хитом становится фильм, который в несколько раз окупил свой бюджет.

Среди недавних финансово успешных премьер можно отметить прошлогоднего «Дедпула». Именно успех этой картины позволил студии Fox выпустить фильм «Логан», который можно посмотреть в каталоге hdkinogid.net/filmy2017. В 2016 году «Дедпулу» удалось в десять раз перекрыть свой мизерный производственный бюджет. Хотя в этом скорее заслуга отличной маркетинговой кампании и неуемного желания Райана Рейльнольдса исправиться за провальный образ в фильме «Росомаха: Начало».

Многие фильмы 2017 года обещают стать отличным развлекательным аттракционом. Лето начнется с противостояния «Чудо женщины» и «Человека-паука». Хотя между премьерами блокбастеров чуть больше месяца, зрители и критики обязательно будут сравнивать проекты DC и Marvel. К тому же неудача «Чудо женщины» обязательно пошатнула бы и так неустойчивые позиции расширенной кинематографической вселенной DC. По мнению зрителей и критиков фильм получился намного лучше своих предшественников. В свою очередь для Marvel работа над фильмами о «Человеке-пауке» будет стартом для развития очередных стадий киновселенной.

Среди крупных летних премьер следует отметить очередную часть «Трансформеров», мультфильм «Тачки 2», завершающий фильм в серии о «Планете обезьян», новый проект Кристофера Нолана «Дюнкерк», космофентези «Валериан и город тысячи планет» от Люка Бессона и очередной стильный боевик «Взрывная блондинка» от режиссера «Джона Уика». Каждый из этих фильмов заслуживает внимание любителей качественного кино.

Основные премьеры 2017 года переехали на осень и зиму. В сентябре самыми ожидаемыми новинками будут фильмы «Оно» и «Kingsman: Золотое кольцо». Главным фильмом октября зрители и критики считают продолжение «Бегущего по лезвию». Прокат «Призрака в доспехах» весной 2017 года показал, что зрители не очень заинтересованы тематикой киберпанка и антиутопии. Во многом дальнейшую судьбу жанра на больших экранах определит именно прием аудиторией «Бегущего по лезвию 2049».


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее