Камамбер от La Maree – гарантия качества, вкуса и свежести продукта

10.08.2020   12:44   Источник:

Вкусные и свежие разнообразные продукты в ассортименте со всего мира в одном месте – это результат организованной и отлаженной до мелочей работы компании La Maree. Эксклюзивная продукция, лучшие деликатесы и безумный выбор морепродуктов – тысячи позиций по выгодным ценам, которые ежедневно обновляются и пополняются новинками. La Maree является лидером рынка поставщиков уже 28 лет. Одна из популярных нишей в деятельности компании – выбор и реализация сыров. Пикантные, нежные, ароматные из козьего или коровьего молока от мировых производителей – вкус может быть любым, но главным критерием всегда остается качество и свежесть.

Сыр «Камамбер» – деликатес с французским шармом

Камамбер прекрасен как эстетически, так и на вкус. Он нежный, жирный и в некой мере маслянистый. А дополняет гамму гастрономических ощущений легкая острота и еле уловимая сладость. Этот сыр из коровьего молока запоминается не только своим вкусом, но и запахом. Для него характерны ноты грибного аромата или сена. Особенностью камамбера является мягкая середина. При комнатной температуре она начинает растекаться.

Традиция упаковывать сыр «Камамбер» в деревянные коробки зародилась еще в 1890 году. До сих пор этот французский деликатес продают только в таком виде. В середину круглой коробки сыр кладут в виде небольших головок, которые покрыты мягким слоем белой плесени Penicillium camemberti. Она является его визитной карточкой. Камамбер придаст вашей трапезе французский шарм и доставит истинное гастрономическое удовольствие. Дополните все это свежим багетом, орехами или свежими ягодами, бокалом вина и вы навсегда станете поклонником этого сырного короля.

La Maree доставит камамбер из Франции

La Maree имеет многолетний опыт в сфере поставок сыров. Для клиентов предлагается только лучшая продукция от ведущих производителей. Преимущество La Maree, что компания является прямым поставщиком. Это гарантирует контроль качества и свежести каждой единицы поставляемых продуктов. Компания работает по принципу замкнутого цикла, начиная от момента поиска сыров и заканчивая складированием на территории России и продажами. Все выполняется собственными силами, включая доставку продуктов из Франции. Отсутствие посредников позволяет формировать конкурентные цены, которые без всяких сомнений удовлетворяют ожидания покупателей.

La Maree позаботилась о наличии камамбера на вашем столе. Доверьтесь опыту надежного поставщика, имидж которого говорит сам за себя. Девиз компании: «Свежесть – наша традиция».


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее