Достоверно

08.08.2020   08:26   Источник:

Праздник красоты и грации прошел в Балашихе

В подразделении «Труд» МБУФиС городского округа Балашиха «Спортивная школа олимпийского резерва «Метеор» состоялся праздник красоты и грации, в котором приняли участие воспитанницы, их родители и тренеры отделения «Художественная гимнастика», приуроченный ко Дню работников физической культуры и спорта и чествованию спортсменов по итогам спортивного сезона 2019-2020 г.

На празднике присутствовали почетные гости: начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Г.о. Балашиха Н.А. Тарасевич, директор МБУ ФиС г.о. Балашиха «СШОР «Метеор» Е.М. Николаев, Управляющий стадионом «Труд» М.С. Жирова, директор Балашихинского Водоканала Н.И. Говричев, технический директор Балашихинского Водоканала В.В. Синякин.
В торжественной обстановке почетные гости вручили тренерам и их воспитанницам заслуженные награды.
С гордостью представляем виновников торжества!

Варфоломеева Елена Анатольевна - старший тренер отделения художественной гимнастики, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, почетный работник общего образования Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта, спортивный судья Всероссийской категории. Елена Анатольевна воспитала восемь мастеров спорта, 35 кандидатов в мастера спорта!
В этом году воспитанницам тренера Варфоломеевой Е.А. в соответствии с распоряжением Министерства спорта Московской области от 06.07.2020 № 24-118-Р Софье Слабиковой и Веронике Теняевой присвоены спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта». Мирослава Макарова и Екатерина Смирнова стали победителями и призерами Всероссийских соревнований центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», соревнований юных гимнастов Московской области, а также турниров и соревнований Московской области.

Тренер первой категории по художественной гимнастике, член общества Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», спортивный судья 1 категории по художественной гимнастике Пронина Светлана Станиславовна подготовила спортсменок Галахову Марту (2 юношеский разряд), Денисову Алину (2 спортивный разряд), Кудряшову Софию (2 спортивный разряд). В этом году воспитанницы Прониной С.С. выполнили 2 и 3 спортивные разряды, стали победителями и призерами всероссийских и областных соревнований.

Ананьева Анастасия Сергеевна - тренер второй категории по художественной гимнастике, мастер спорта России по художественной гимнастике, мастер спорта России по эстетической гимнастике, чемпионка мира по эстетической гимнастике в личном и командном зачете 2014 года, спортивный судья 2 категории по художественной гимнастике. Ее воспитанница Моисеева Виктория стала победителем и призером турниров и соревнований Московской области.

Тарабрина Анастасия Валерьевна - тренер второй категории по художественной гимнастике, мастер спорта России по художественной гимнастике, спортивный судья 2 категории по художественной гимнастике. Анастасия Валерьевна подготовила успешную команду гимнасток, которые стали победителями и призерами турниров и соревнований Московской области, в составе: Юдина Полина, Казакова Кристина, Гаража Анита, Петрова Варвара, Овчинникова Полина. Банщикова Полина и Прохорова Варвара также показали отличные результаты в сезоне.

В текущем сезоне спортсменки сборной команды СШОР «Метеор» в групповых упражнениях по руководством тренеров Пироженко Елены Владимировны и Прониной Светланы Станиславовны в составе Бережновой Вероники, Каштановой Анастасии, Николаевой Кристины, Еренчиной Арины, Паксеваткиной Алены выполнили программу 2 спортивного разряда.
Пироженко Елена Владимировна - тренер высшей категории по художественной гимнастике, воспитала 14 кандидатов в мастера спорта и 5 мастеров спорта, победителей и призеров Украины, призеров всероссийских и областных соревнований! Всем спортсменкам команды тренера Пироженко Елены Владимировны в составе Турбиной Софии, Лазуткиной Ники, Лапиной Олеси, Кучеры Влады, Исмагиловой Вероники, Королевой Екатерины в соответствии с распоряжением Министерства спорта Московской области от 18.03.2020 № 24-59-Р в этом году присвоен 1 взрослый разряд.
Гости пожелали гимнасткам новых побед и крепкого здоровья, а тренерам – терпения, высокого профессионализма и радости от достижений своих воспитанниц!

Подписывайтесь и читайте интересные новости в Яндекс.Новостях

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее