30.07.2020   17:32   Источник:

Оплату за капремонт теперь можно контролировать онлайн

«Для удобства жителей создан личный кабинет на сайте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, где каждый житель может проконтролировать оплаты, совершенные на прямую или через платежного агента, а также увидеть результаты перерасчета. Взносы на капитальный ремонт являются обязательными для всех собственников помещений, чьи многоквартирные дома включены в программу капитального ремонта» - сообщил Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

При этом необходимо учитывать, что данная информация доступна только тем собственникам помещений, чьи многоквартирные дома выбрали способ накопления «общий котёл».

Для входа в личный кабинет необходимо нажать кнопку «Войти» на официальном интернет-ресурсе Фонда по ссылке www.fkr-mosreg.ru. При регистрации в личном кабинете необходимо заполнить простую форму, указав фамилию и имя, электронную почту и логин, а также пароль. Кроме того, в личный кабинет можно зайти через портал Госуслуг. После регистрации, в разделе «Добавить лицевой счет» достаточно указать номер своего лицевого счета без пробелов и дефисов – другая информация по помещению будет заполнена автоматически. После сохранения лицевого счета станет доступна вся информация о начисленных и оплаченных взносах по помещению.

В разделе «Расчеты» представлена общая информация о начислениях, оплатах и сумме задолженности (а также о перерасчете, в случае его проведения), в разделе «Детализация» – информация о поступлении денежных средств через конкретных расчетных агентов или прямым платежом.

Взносы на капитальный ремонт, оплаченные через ООО «МосОблЕИРЦ» или прямым платежом на расчетный счет Фонда, отображаются в личном кабинете в срок до 3 рабочих дней.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее