Шелкография по выгодной цене

05.03.2020   17:03   Источник:

Сегодня без использования полиграфической продукции не обходится ни одна компания. Типография Конверс предлагает вам большой выбор печатной продукции по самым выгодным ценам. Она предоставляет свои услуги в столице, компания гарантирует высокое качество своих услуг и прозрачные цены, вам не придется платить за несуществующие услуги. Она берется за заказы любого объема и степени сложности. Здесь есть все необходимое оборудование для качественной печати и постпечатной обработки материалов. Компания готова предложить вам печатную продукцию на любой вкус.  Типография выполняет различные виды печати, в том числе и печать шелкографией. Более подробную информацию вы сможете найти тут.

Данный тип печати также называют трансферной, здесь вы сможете заказать ее по самой выгодной цене. Компания готова предложить своим клиентам качественные услуги. Печать осуществляется с использованием специальной технологии. На заготовку наносится паста или краска определенной толщины, что обеспечивает высокое качество печати и стойкость к истиранию. Также дополнительно могут использоваться различные декоративные элементы: блеск, бархат, имитация под резину. Смотрится такая печать очень интересно и презентабельно.

Шелкография широко используется для производства рекламной и сувенирной продукции. При помощи данного способа печать может легко производиться на разных материалах. Использование этого способа печати имеет ряд преимуществ. Текст и изображения могут наноситься на разные поверхности. Печать отличается повышенной устойчивостью к истиранию, а также отличается высоким качеством. Даже при маленьких тиражах вы сможете существенно сэкономить свои средства.

Печать осуществляется с использованием специальных трафаретных форм. Они являются гибкими, поэтому она может наноситься не только на плоские, но и на изогнутые и фактурные поверхности. Данный способ печати дает возможность наносить слой краски контролируемой толщины при минимальном давлении на поверхность.

Типография Конверс готова предложить вам качественную печать по доступной цене. Шелкография может наноситься плоским, цилиндрическим и ротационным способами. А первом случае применяется оборудование для выполнения плоской печати. Цилиндрическая печать используется для округлых поверхностей. При ротационной печати материал пропускается между двух цилиндров


Партнёрские публикации на правах рекламы


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее