26.02.2018   17:17   Источник:

В Балашихе прошел турнир по зимнему футболу на «Кубок Сапёлкина»

В городском округе Балашиха, на стадионе «Труд» прошел традиционный футбольный турнир «Кубок Сапёлкина», посвященный памяти знаменитого хоккеиста, мастера спорта международного класса Александра Сапёлкина.

За победу в юбилейном – 10-ом турнире, боролись шесть мужских футбольных команд, представляющих трудовые коллективы Балашихи. На заснеженное футбольное поле вышли команды Военной академии РВСН имени Петра Великого, УВД города Балашиха, ОАО «Рубин», СШОР «Балашиха», ФКХ «Балашиха» и сборной по футболу «Ветераны».

«Спортсмены играют на улице, на снегу, это добавляет драйва и командам, и зрителям» - так прокомментировал футбольные баталии - сказал директор спортшколы олимпийского резерва г-н Самошин.

По результатам проведенных матчей, в 2018 году, победителем «Кубка Сапёлкина» стала команда «Ветераны», серебряные призеры – спортсмены Балашихинского УВД, бронза – у футболистов СШОР «Балашиха». Памятные подарки от областного парламента участникам футбольного кубка, посвященного памяти знаменитого балашихинского спортсмена, вручил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.
В частности он сообщил, что в 2019 году, в Московской области начинается масштабная кампания по реконструкции городских стадионов. Депутат сообщил, что и от Балашихи есть претенденты на реконструкцию, это стадионы «Строитель» и «Керамик». При этом региональный парламентарий уточнил, что по стадионам «решение будет приниматься после рейтингового голосование жителей».



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее