Достоверно

06.12.2017   16:52   Источник:

В Балашихе произошел пожар на строительном рынке

5 декабря в 18.51 на пульт диспетчера Пожарно-спасательной части № 201 Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» поступило сообщение о пожаре на территории строительного рынка, расположенного на ул. Советская в мкр. Железнодорожный городского округа Балашиха.

Первыми к месту пожара прибыл дежурный караул ПЧ-337 Балашихинского управления, под руководством начальника караула Вячеслава Комарова. Прибывшие пожарные, на месте происшествия определили, что возгорание началось в одном из торговых павильонов рынка, затем пламя перекинулось на расположенные рядом павильоны. Общая площадь возгорания составила порядка 700 кв. метров. Благодаря оперативному прибытию пожарных расчетов и их профессиональным действиям уже в 20.05 пожар был локализован. Тушение горящих павильонов осложнялось тем, что в них находились строительные материалы и товары, содержащие легко воспламеняющиеся жидкости. В связи с этим огонь полностью был потушен только в 00.35 6-го декабря. Тушение пожара осложнялось тем, что подъезд спецтехники к строительному рынку был затруднен из-за плотного движения по Носовихинскому шоссе.

При тушении пожара, в общей сложности, было задействовано 6 единиц пожарной техники Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона, из них 4 единицы из подразделений Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас». Причины возникновения пожара устанавливаются сотрудниками отдела надзорной деятельности, пострадавших нет.


Борис Унжаков
Заместитель начальника ПСЧ-201 Балашихинского управления



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее