Достоверно

04.10.2017   16:00   Источник:

В Зарайске вручили награды Мособлдумы активным представителям старшего поколения

 

Во вторник, 3 октября, в районном дворце культуры имени В.Н. Леонова городского округа Зарайск состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей.

В мероприятии, подготовленном Зарайским Управлением социальной защиты населения, приняли участие более четырехсот пожилых людей - жителей Зарайска и сельских поселений. Для того чтобы пожилые люди смогли приехать на праздничный концерт из удаленных поселений, администрация и соцзащита предоставили ветеранам специальный транспорт.

В этот день поздравить ветеранов и вручить пожилым жителям награды, на праздничное мероприятие прибыли врио главы Зарайска Сергей Гвоздков и помощник депутата Московской областной Думы Владимира Гольберта – Олег Литвинов.

По поручению депутата Мособлдумы Олег Литвинов зачитал поздравление от депутата Владимира Гольберта и членов фракции «Единая Россия». А также он вручил наиболее активным членам Зарайского отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» памятные подарки с символикой Мособлдумы, Почетный знак «За труды» и Благодарственные письма.

В свою очередь, Сергей Гвоздков поблагодарил пожилых людей и ветеранов за их многолетний труд и вручил грамоты главы городского округа.

В завершении мероприятия ветеранов поздравили творческие коллективы городского округа.

 

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее