Новости Балашихи

13.09.2017   15:03   Источник: ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород»

Движение основного транспортного потока на 18 км автомагистрали М-7 «Волга» переключено на новую транспортную развязку

Шестиполосная эстакада стала основным путепроводом для транспортных потоков, двигающихся по федеральной трассе М-7 «Волга», на въезде в городской округ Балашиха ( в районе дивизии Дзержинского). При этом уточняется, что до полного завершения работ по устройству боковых проездов движение на этом участке автомагистрали будет осуществляться по временной схеме.

Движение основного транспортного потока, по новому транспортному узлу, было успешно запущено в обоих направлениях. Теперь при движении в область, для поворота на Объездное шоссе, автомобилистам следует перестраиваться в правый ряд и съезжать на дорогу-дублер. Далее, развернувшись под эстакадой, выехать на противоположную дорогу-дублер и повернуть направо. Будьте внимательны, временная схема организации движения учитывает высокую интенсивность на данном направлении и устанавливает приоритет для разворачивающихся автомобилей, то есть, дорога для разворота – главная. Водители, следующие по боковому проезду по направлению из области должны уступать дорогу тем, кто осуществляет разворот.

В результате реконструкции данного участка автомагистрали и строительства транспортной развязки, изменилась схема организации дорожного движения, что позволило избавиться от светофорного объекта на перекрестке с Объездным шоссе. Данные мероприятия позволили существенно повысить динамику движения транспортных потоков.

Реконструкция транспортного узла изменила и организацию пешеходного перехода, который теперь обустроен расположился под эстакадой и регулируется пешеходным светофором.

Строительство трех транспортных развязок на территории городского округа Балашиха (на 18-ом, 21-ом и на 23 км автомагистрали М-7 «Волга» стартовало в 2014 году, полное завершение работ на всех трех эстакадах запланировано в ноябре 2017.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее