Достоверно

24.07.2017   14:52   Источник:

Внимание! 1 августа временный съезд к балашихинскому микрорайону Новое Измайлово будет закрыт

В связи с этим въехать в микрорайон «Новое Измайлово» в Балашихе можно будет только через Объездное шоссе.
Напомним, что временный съезд с федеральной трассы М-7 «Волга» в мкр. «Новое Измайлово» был обустроен силами ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород после проведения капитального ремонта в прошедшем году, по многочисленным просьбам жителей этого микрорайона.
Согласно достигнутым договоренностям между дорожниками и городской администрацией временный съезд должен действовать до 1 августа 2017 года. При этом владельцы придорожного сервиса, на прилегающей к автодороге территории, должны были своими силами обустроить боковой проезд, дублирующий участок федеральной трассы.

Гарантом устройства бокового проезда выступила администрация Балашихи. Эти решения были приняты в ходе совместного совещания в Балашихинской прокуратуре в ноябре 2016 года, и подтверждены на аналогичном совещании в администрации в марте 2017 года.
Федеральные дорожники свою часть договоренностей выполнили уже 2 декабря 2016 года, обустроив временный съезд с федеральной трассы в мкр. Новое Измайлово и выдали все необходимые технические условия владельцам придорожного сервиса для строительства дублера.
Балашихинским властям был предложен и альтернативный вариант – для обеспечения транспортной доступности микрорайона устроить дорогу-дублер от путепровода над железной дорогой (на 16 км трассы М-7 «Волга») до ул. Ситникова, при этом часть улично-дорожной сети для организации движения транспорта уже существует.

Однако администрации Балашихи так и не удалось скоординировать работу по строительству бокового проезда.

С 1 августа 2017 года временный съезд к микрорайону «Новое Измайлово» на 18 км автодороги М-7 «Волга» в городском округе Балашиха будет закрыт. Об этом ФКУ Упрдор Москва–Нижний Новгород заблаговременно проинформировало Министерство транспорта Московской области, УГИБДД МВД России по Московской области, Администрацию городского округа Балашиха, УГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».
В соответствии с утвержденной схемой въезд в микрорайон Новое Измайлово будет возможен через муниципальную дорожную сеть по Объездному шоссе.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее