Достоверно

14.04.2017   14:19   Источник:

Депутат Владимир Гольберт: Законом «О Празднике труда в Московской области» мы закрепили и подчеркнули особую роль представителей рабочих профессий

10 лет назад областной парламент принял региональный Закон «О Празднике труда в Московской области». Депутат Московской областной Думы Владимир Гольберт поздравил жителей Московской области с Праздником труда и подчеркнул особую роль и значение представителей рабочих профессий для развития региона.

Уважаемый труженики Подмосковья! Дорогие друзья!

Десять лет назад Московская областная Дума, одна из первых в стране, приняла Закон Московской области "О Празднике труда в Московской области".
Этим законом мы закрепили и подчеркнули особую роль представителей всех рабочих профессий – тех, кто своим трудом создает материальные блага, комфортные условия жизни сограждан, обеспечивает развитие нашей страны и региона.
В эти дни мы говорим слова благодарности людям труда, благодаря которым наше Подмосковье и родной край хорошеют и процветают.
Чествуем победителей конкурсов профессионального мастерства, лучших рабочих и инженеров, строителей, врачей и педагогов - всех, кто трудится на благо родной Московской области.
Благодаря вашему труду, дорогие друзья, Московская область успешно развивается, прочно удерживая позиции лидера по многим показателям. На нашей земле строятся современные предприятия и жилые районы, культурные центры, школы и спортивные комплексы – все это не только трудовой, но и гражданский подвиг.
Спасибо вам за труд и любовь к выбранной профессии!
Особые слова благодарности хочу сказать нашим ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие области и районов!
Именно они сохранили и передали современному поколению богатый опыт. А наша молодежь с достоинством продолжает славные трудовые традиции отцов и дедов.
Желаю всем, чтобы труд приносил радость, был востребован и достойно оценен, способствовал развитию родного края и всего Подмосковья.
С Праздником труда!»

Депутат Московской областной Думы В.Л. Гольберт

Праздник труда в Московской области установлен Законом Московской области N 25/2007-ОЗ "О Празднике труда в Московской области", принятым Постановлением Московской областной Думы 14 февраля 2007 года. О отмечается ежегодно в третью субботу апреля. В 2017 году основные торжественные мероприятия пройдут в муниципальных образованиях региона с 20 по 23 апреля.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее