Достоверно

05.04.2017   12:09   Источник:

В связи со строительством эстакад в Балашихе временно будет закрыта для движения транспорта ул. Западная

С 20 апреля в районе строительства транспортных эстакад на трассе М-7 «Волга» на территории городского округа Балашиха вводится временная схема организации движения автомобильного транспорта.
В связи с необходимостью проведения строительных работ по подключению сетей ливневой канализации к городскому канализационному коллектору в рамках строительства транспортных развязок в черте городского округа Балашиха, на 18-м, 21-м и 23-м км федеральной автотрассы М-7 «Волга», для движения автотранспорта будет закрыта ул. Западная на примыкании к автодороге. Ограничение движения будет введено на весь период производства работ с 20 апреля по 5 мая.
На данном участке, выезд на автомагистраль М-7 «Волга» будет осуществляться по ул. Пригородная.
На время производства работ будут выставлены дорожные, информационные знаки и другие средства организации движения, содержащие информацию о маршрутах объезда и обеспечивающие безопасность дорожного движения.
ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения, и заранее выбирать альтернативные маршруты объезда.

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее