Достоверно

07.03.2017   16:07   Источник: Пресс-служба TEKTA GROUP

Дополнительная скидка от TEKTA GROUP к 8 марта

В честь Международного женского дня в построенных жилых комплексах TEKTA GROUP действует дополнительная скидка 2%, которая суммируется с действующими акциями. Так, c 8 по 12 марта приобрести квартиру в ЖК «Акварели» в Балашихе и в ЖК «Архимед-2» в Сергиевом Посаде можно с выгодой до 1,6 млн и 727 тыс. рублей соответственно.
Сегодня стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах с собственной удобной инфраструктурой можно по наиболее привлекательной цене. Так, в ЖК «Архимед-2» с учётом всех действующих акций стоимость квартиры начинается от 2,4 млн рублей. Здесь к продаже предлагаются 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 34 до 63 кв. м. В ЖК «Акварели» стоимость предложения начинается от 3,5 млн рублей. Линейка представлена 1-2-3- комнатными квартирами площадью от 43 до 99 кв. м.
В построенных жилых комплексах уже запущена вся необходимая инфраструктура: детские сады, прогулочные и спортивные площадки, благоустроенная территория с круглосуточной охраной, подземные паркинги. В непосредственной близости работают социальные и спортивные объекты, магазины и медицинские учреждения. Приобрести квартиру здесь можно оформив ипотеку в любом из 18 крупнейших банков, с которыми сотрудничает TEKTA GROUP. Размер ипотечной ставки начинается от 10,25%, первоначальный взнос - от 10%, а срок кредитования - до 25 лет.
Подробную информацию о наличии имеющихся в продаже квартир, действующим акциями и условиям оформления ипотечного кредита можно получить в офисах продаж жилых комплексов.

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее