Новости Балашихи

02.03.2017   10:31   Источник:

В Балашихе единороссы из местного отделения партии провели расширенное заседание

Собравшиеся на мероприятии члены "Единой России" обсудили итоги прошедшего XVI съезда партии, обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева и вручили новым членам партийные билеты. В мероприятии приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Евгений Жирков и Максим Сураев - депутат Государственной думы РФ.
Выступивший на заседании секретарь балашихинского отделения партии, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов назвал приоритетные задачи, которые балашихинские единороссы будут решать в 2017 году.
В частности, Тарас Ефимов сообщил: «Первое – это формирование сильных первичных организаций в муниципальных образованиях. В Балашихе сформированы 152 первичные организации со своими руководителями и активом. Необходимо выстроить эффективный информационный обмен между партийными ячейками и местным отделением партии. Второе направление – расширение числа партийных приемных на территории городского округа, в том числе с помощью депутатов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа. И третье – реализация партийных проектов, в том числе трех новых: «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов».
Евгений Жирков (глава Балашихи) выступая, на прошедшем заседании балашихинского отделения партии "Единая Россия", сказал: «При поддержке местного отделения Партии Балашиха вышла на новый виток развития. В прошедшем году мы открыли 6 детских садов в общей сложности на 1500 мест, две новых школы. Мы благоустраиваем дворы, строим дороги. Уровень безработицы в городе составляет всего 0,5%, а средняя заработная плата - 45 653 руб. Но самое главное, что мы стали слышать друг друга, стена недоверия между властью и гражданами разрушена».
В завершение, подводя итоги партийного мероприятия, Игорь Брынцалов справедливо отметил, что в своей работе депутаты должны руководствоваться принципами открытости власти и, конечно, увеличивать число членов и сторонников партии.
«Основой нашей работы являются наказы горожан, собранные в ходе сентябрьской предвыборной кампании, - подчеркнул спикер регионального парламента. В Балашихе реализуется много масштабных проектов, например, только на реконструкцию Горьковского шоссе выделено более 11 млрд. рублей. В этом году приступят к очистке рек Пехорка и Малашка, на что также из консолидированного бюджета направлено 800 млн. рублей. Все эти цифры наши жители должны знать и понимать, что именно происходит в их городе, их регионе».


Фото Олег Захаров



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее