Достоверно

08.02.2017   11:56   Источник:

В балашихинской школе ЧП. Школьники жестоко избили своего товарища

В одной из школ городского округа Балашиха произошло ЧП в результате которого ученик 9 класса получил тяжелые травмы и в экстренном порядке был доставлен бригадой скорой помощи в районную больницу для оказания медицинской помощи.
Как выяснилось, в это злополучное утро, спор между подростками, по причинам, которые сейчас устанавливают сотрудники полиции, перерос в драку. Причем, как выяснилось, несколько школьников избивали одного и делали это с особой жестокостью. Потому что в результате проведенной судебно-медицинской экспертизы был установлен тяжелый вред, причинённый здоровью пострадавшего. Результаты медицинского обследования шокируют. По информации ИА life.ru, у пострадавшего школьника диагностирован разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение, перелом ребер и тупая травма живота.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции был установлен круг подозреваемых в причинении вреда здоровью пострадавшему школьнику. Все они доставлены в следственный отдел для дачи объяснений и показаний по факту избиения своего товарища.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее