Достоверно

24.01.2017   17:13   Источник:

ЖК «Маяковский» вошёл в ТОП-10 самых высоких новостроек Москвы

Как и все современные мегаполисы, Москва расширяет свои границы и на земле, и в небе. Всё чаще рядом с коренастыми особнячками и скромными советскими пятиэтажками появляются амбициозные высотки. Эта тенденция характерна не только для центральной части, но и для других районов столицы.

Так, в Северном административном округе по версии компании Est-a-Tet самым высоким стал жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский», который возводит известный застройщик TEKTA GROUP. 120-метровая высота «Маяковского» также позволила ему войти в ТОП-10 самых высоких новостроек Москвы.

Комплекс расположен в пешей доступности от станции метро «Водный стадион» и представляет собой три 36-этажные башни, выполненные в строгом современном стиле. Проекты квартир выполнены таким образом, что почти из всех окон открываются захватывающие виды на Москву и ее окрестности. Благодаря панорамному остеклению жилое пространство квартир наполняется дополнительным естественным освещением, а свободные планировки предоставляют возможности для воплощения любых дизайнерских решений.

Уникальным преимуществом этого жилого комплекса является фитнес-центр с 25-метровым плавательным бассейном, расположенным в «лифтовой» доступности, что позволит жителям ЖК заниматься спортом не выходя из дома. Это уникальная опция, в том числе и для столичного рынка недвижимости. Кроме того, на территории ЖК «Маяковский» предусмотрены детский сад, магазины, ресторан, благоустроенные детские и спортивные площадки, подземная парковка. Поэтому выбирая «жизнь на высоте» в ЖК «Маяковский» жители получают прекрасные виды на столицу с высоты птичьего полёта, а также высокий уровень комфорта проживания и отдыха.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее