Достоверно

08.07.2016   18:11   Источник:

В Балашихе с 9 июля на сутки ограничат движение по автомагистрали М-7 «Волга»

9 июля в районе примыкания Леоновского шоссе к автомагистрали М-7 «Волга», на территории городского округа Балашиха, в течение суток будет действовать временное ограничение движения автомобильного транспорта.
ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует участников дорожного движения о том, что в связи с необходимостью проведения работ по монтажу главных балок металлического пролетного строения транспортной автомобильной развязки на км 22+600 автомобильной дороги М-7 «Волга», расположенной на территории городского округа Балашиха Московской области, по направлению в сторону Москвы будет введено временное ограничение движения автотранспортных средств.
9 июля ровно с 0.00 на сутки будет закрыта крайняя левая полоса движения в сторону города Москва, для обеспечения безопасности участников дорожного движения, скорость автотранспорта, на данном участке, будет ограничена до 40 км/ч.
ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения, и по возможности выбрать альтернативные маршруты движения в указанном направлении.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее