Новости Балашихи

12.06.2016   10:15   Источник:

Поздравление с Днем России от Ивана Николаевича Жукова, Заместителя Председателя Московской областной Думы

Уважаемые жители Подмосковья, балашихинцы!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России! Это праздник великой державы, объединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий.
Много веков строилась Россия трудолюбием и талантами наших предков, их стойкостью, мужеством и терпением. В жестоких боях они отставали ее независимость и свободу, шаг за шагом укрепляли ее могущество, накапливали духовно-культурные ценности и традиции.
Россия сегодня – это почти континент, с множеством климатических зон и часовых поясов, огромными природными богатствами, развитой экономикой и стабильной политической системой.
Несмотря на все попытки задушить Россию экономическими санкциями, изолировать и понизить ее авторитет на международном уровне, наша страна остается сильной самостоятельной державой, способной отстаивать свои интересы в любой точке мира и протягивать руку помощи всем нуждающимся странам и народам.
Мы гордимся Россией! Бережем ее, верим в нее! Мы стремимся сделать нашу Родину самой передовой и процветающей страной, теплым и уютным домом для всех народов, живущих на ее просторах.

С праздником вас, дорогие друзья!
С Днем России!



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее