Достоверно

01.06.2016   13:02   Источник:

В Балашихе произошло очередное ЧП с участием ребенка. В мкр. Заря утонул ученик 11-го класса

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области сообщает, что накануне Дня защиты детей, в мкр. Заря городского округа Балашиха произошел трагический случай, в результате которого, в искусственном водоеме, расположенном в оборудованной зоне отдыха, при невыясненных на данный момент обстоятельствах, утонул ребенок - учащийся 11-го класса средней школы.
По имеющейся предварительной информации, трагическое происшествие случилось 31 мая примерно в пять часов вечера. Подросток утонул в оживленном месте, буквально в 25 метрах от одного из жилых домов, расположенных на улице Ленина. Почему ребенок оказался в воде до начала купального сезона, где были его друзья и взрослые, почему к терпящему бедствие на воде никто не пришел на помощь, на все эти и другие вопросы сейчас ищут ответы сотрудники правоохранительных органов.
Для проведения судебно-медицинской экспертизы тело школьника доставлено в морг.
Следственный отдел по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области по факту гибели ребенка проводит проверку, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее