Достоверно

31.05.2016   14:41   Источник:

В Балашихе пройдет конкурс красоты среди будущих мам

Каких только конкурсов не проводилось в истории человечества, особенно по части конкурсов женской красоты. Нескончаемая череда конкурсов красавиц, от локального, например, школьного, до планетарного уровня гремят по всему миру. Причем на многих и самых представительных из них неоднократно побеждали наши соотечественницы, в их числе работник правоохранительных органов, а ныне известная телеведущая Оксана Федорова – «Мисс Вселенная», Юлия Курочкина - «Мисс Мира», Олеся Кузьмичева - «Королева Вселенной» и так далее…
Устраиваются конкурсы красоты среди замужних дам, многодетных мам, детские конкурсы красоты, которые, кстати, по мнению психологов, не совсем благоприятно влияют на детскую психику, случается, что свою неувядающую красоту демонстрируют даже бабушки.
Балашихинские власти решили не отставать и запланировали проведение первого в истории Балашихи оригинального конкурса красоты... среди будущих мам (другими словами, среди беременных жительниц города). Конкурс будет проходить в День защиты детей, а именно 1 июня. А называться он будет - «Красота в положении»!
Организаторы конкурса красоты, таким образом, решают множество важных задач, это и организация досуга женщин ожидающих рождение ребенка, и реализация возможностей для их творческого самовыражения и повышение их личностной самооценки. Помимо этого, организаторы справедливо считают, что такой необычный конкурс послужит делу формирования позитивного образа будущей мамы, семьи и семейных отношений. Этот конкурс, в большей степени, проводится для молодого поколения, представители которого, надо признаться, серьезно дезориентированы в современном обществе и еще не в полной мере понимают важность такого социального института, как семья.
По имеющейся информации, на участие в конкурсе уже заявилось 8 участниц. Организаторы выразили надежду, что конкурс станет традиционным, и количество конкурсанток, принимающих в нем участие, будет неумолимо расти.
В качестве организаторов мероприятия выступили управление культуры балашихинской администрации, городской парк культуры и отдыха, ряд коммерческих предприятий. Пройдет конкурс на организованной площадке у северной трибуны Ледового Дворца «Балашиха-Арена». Зрителям будет представлено костюмированное дефиле участниц, будущие мамы, также примут участие в конкурсах талантов и викторинах.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее