Новости Балашихи

13.05.2016   14:30   Источник:

В Балашихе пройдет первый этап Всероссийской Спартакиады "Золотая ловушка"

Совсем скоро в Балашихе пройдет 1 этап Всероссийской Спартакиады среди дворовых и школьных команд по бейсболу/софтболу в возрастных группах: младшая группа - 2005 и младше, старшая группа 2003 и младше. 1 этап - 17.05.2016 г. - Ти-бол (2005 и младше), 18.05.2016 г. - Слоу-питч (2003 и младше).
Место проведения - ст. Труд. по адресу г.Балашиха, ул. Спортивная, д.5. Инвентарь предоставляется организаторами.
Организаторы соревнований: ФРБС, Управление по образованию Администрации г/о Балашиха, УФКСиРМ Администрации г.о. Балашиха, СДЮСШОР «Балашиха»
Программа соревнований. 10:00 – Сбор команд, регистрация и жеребьевка на соревнования; 10:15- Объяснение правил игры и техники безопасности на соревновании, краткое обучение игры и владения инвентарем; 11:00 – 14:00 – соревнование.
Данные соревнования включены в ЕКП межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий среди населения России на 2016 год.
Фонд развития бейсбола и софтбола приглашает всех желающих участвовать во Всероссийской спартакиаде «Золотая ловушка» по бейсболу/софтболу!
Взяв биту хотя бы раз, и сделав несколько ударов по мячу, Вы не останетесь равнодушным. Вам захочется ударить по мячу еще, еще и еще…
«Золотая ловушка» - это упрощенный вариант игры в бейсбол/софтбол. Правила игры упрощены для начинающих игроков (мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста). Игра доступна для детей и взрослых любого возраста, на любой площадке, любом спортивном зале. Игра учит детей приемам удара мяча битой, и игре в защите. И требует минимум инвентаря – бита, облегченный мяч и ловушка (играть можно и без ловушки).
Играя, по этим правилам, каждый участвующий в игре получит массу удовольствия и весело проведет время.
Во Всероссийской Спартакиаде «Золотая ловушка» может принять участие команда из любого клуба, двора или школы, любого города России.
Участвуйте во Всероссийской спартакиаде «Золотая ловушка»!
Информация и документы на Официальном сайте Фонда:http://www.baseballfund.ru/programs/goldenglove/
Официальный сайт "Золотая ловушка" - http://goldenglove.ru/portfolio/661/
Подача заявок на эл. почту: [email protected] или звоните 8(926)599-31-16 Низов А.А.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее