Бизнес

16.03.2016   11:42   Источник:

TEKTA GROUP приглашает посетить выставку «Недвижимость»

Компания представит экспозицию на выставке «Недвижимость от лидеров» в Центральном доме художника.

Выставочный стенд TEKTA GROUP будет выполнен в стиле входных групп проекта ЖК «Маяковский», реализуемого девелопером на севере столицы. Стиль оформления экспозиции символизирует комфорт и уют современного московского жилья бизнес-класса. Все пришедшие на мероприятие получат подробную информацию об объекте, а также смогут посмотреть, как будет выглядеть жилой комплекс.

Кроме того, специалисты компании проведут подробные консультации по всем объектам TEKTA GROUP, текущим ценам, действующим ипотечным и специальным программам покупки жилья. Всех посетителей стенда будут ждать приятные сюрпризы от компании.

Напомним, что выставка «Недвижимость от лидеров» проводится уже в 34-й раз и является одним из знаковых мероприятий в сфере строительства жилой и коммерческой недвижимости. На выставке будут представлены экспозиций более 200 крупнейших девелоперских компаний России. Мероприятие пройдет с 17 по 20 марта в ЦДХ по адресу: г. Москва, Крымский вал, дом 10. Время работы выставки: 17-19 марта с 11:00 до 19:00, 20 марта – с 11:00 до 17:00.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее