Достоверно

10.03.2016   12:58   Источник:

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов примет участие в праймериз

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов подал документы на участие в праймериз (предварительное голосование) для последующего выдвижения кандидатом в депутаты областного парламента. Баллотироваться он намерен как депутат-одномандатник по Балашихинскому избирательному округу.
Как известно, первый раз в выборах, будущий председатель Мособлдумы, принял также в Балашихе. Было это в далеком 1997 году, именно тогда Игорь Брынцалов выдвигался в качестве кандидата в депутаты по балашихинскому одномандатному округу.
Выдвигается одномандатником Игорь Брынцалов и на этот раз, так как считает, что этот способ выдвижения предоставляет гораздо больше возможностей для общения с избирателями и более детального изучения проблем, существующих на территории избирательного округа.
Итоги праймериз партии «Единая Россия», членом которой и является председатель Мособлдумы, должны послужить основой для формирования списков кандидатов в депутаты Мособлдумы и Госдумы РФ.
На сегодняшний день в региональный оргкомитет подано уже более 100 заявок от жителей Московской области, выразивших желание принять участие в предварительном голосовании, результаты которого и определят участников предстоящих выборов. Как отмечают члены оргкомитета, больше всего заявок зарегистрировано от молодых предпринимателей, представляющих малый бизнес.
Примечательно, что сотая заявка на участие в праймериз «Единой России», для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Государственной думы, по Балашихинскому одномандатному округу, принята в Московском областном региональном организационном комитете от президента Балашихинской Торгово-промышленной палаты Анатолия Шестакова.
Заявки на участие в праймериз принимаются до 15 апреля 2016г., само же предварительное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Мособлдумы и Госдумы РФ состоится 22 мая 2016г.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее