Достоверно

02.12.2015   15:01   Источник:

Матч Континентальной хоккейной лиги пройдет в Балашихе

Как стало известно, игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Динамо" (Москва) - "Лада" (Тольятти) пройдет в Балашихе, а не как планировалось ранее, на арене «ВТБ Ледового дворца»(многофункционального спортивного комплекса, расположенного в районе бывшего автозавода «ЗИЛ» в Москве).
Ледовой ареной на которой состоится этот матч станет "Арена-Балашиха". Столичным клубом, на перенос места встречи хоккейных команд, уже получено разрешение руководства КХЛ.
Причиной переноса матча в Балашиху, на радость балашихинских поклонников хоккея, стала подготовка к прощальному бою, которым завершится боксерская карьера Роя Джонса-младшего. Напомним, бой состоится между абсолютным чемпионом мира в полутяжёлой весовой категории, россиянином, легендой бокса Роем Джонсом и чемпионом мира в первой тяжелой весовой категории, британцем Энцо Маккаринелли. Боксерский поединок пройдет 12 декабря на арене «ВТБ Ледового дворца».
Что касается перенесенной игры москвичей и тольяттинцев ("Динамо" и "Лады"), то она будет проходить на день раньше - 11 декабря в 19:30 по московскому времени.
В текущем сезоне московское "Динамо" занимает пятое место в Западной конференции, имея в своем активе 59 очков. В свою очередь, тольяттинцы обосновались на 13-ой строчке в Восточной конференции набрав 41 очко.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее