Достоверно

27.11.2015   14:33   Источник:

Зампред Мособлдумы о сайте "Добродел"

Иван Жуков: «Добродел» позволит гражданам активнее влиять на благоустройство Подмосковья и эффективность работы органов власти
Считаю, что необходимость в подобном сайте и способе общения с избирателями назрела давно и хорошо, что система заработала и становится все более востребованной у жителей региона.
Уверен, что этот проект позволит гражданам активнее влиять на благоустройство районов, городов и поселков, а также на эффективность работы исполнительных и представительных органов власти. Кроме того, сделает более прозрачной и публичной деятельность всех ветвей власти, будет держать в профессиональном тонусе должностных лиц, ответственных за различные сферы деятельности.
В настоящее время на сайт уже поступило около 18 тысяч обращений от активных и неравнодушных за состояние нашего Подмосковья, своего города или дома людей. Я тоже в числе пользователей сайта и мобильного приложения, которые помогают мне более детально вникать в существующие проблемы и оперативно на них реагировать.
Этот сайт в настоящее время работает в тестовом режиме и, на мой взгляд, нуждается в доработке. В частности необходимо сделать более доступными и заметными принятые по каждому обращению решения.
Желаю редакции сайта и авторам проекта успехов в нужном для людей деле.

Пилотный сайт проекта «Добродел» был запущен в июле 2015 года. На портале предусмотрено 12 наиболее востребованных блоков вопросов, где можно высказать предложения, жалобы, благодарности и провести различные опросы.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее