Новости Балашихи

11.11.2015   15:46   Источник:

В Балашихе произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля

Два человека - пассажиры маршрутного такси - пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Балашихе. Микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись сегодня в 12:25 по московскому времени. Место происшествия - пересечение улиц 40 лет Победы и Спортивной (микрорайон Балашиха-2).
Информация о происшествии оперативно поступила на пульт дежурных ЦУКС МЧС по Московской области. На место ДТП в срочном порядке выехали сотрудники ГИБДД, машины скорой помощи и спасатели. Для ликвидации последствий ДТП былозадействовано четыре единицы спецтехники и привлечено 13 человек личного состава спасателей. Движение на участке, где произошло ЧП, не перекрывалось. Розлив топлива также не наблюдался.
Как стало известно, в перевернувшейся маршрутке находились десять человек. Согласно предварительной информации, в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутки, в которой ехали пассажиры, виновен второй участник аварии – водитель легкового автомобиля. Как это часто бывает, он, нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу на светофоре другому транспортному средству. В результате произошедшего столкновения маршрутка перевернулась.
В аварии есть пострадавшие - по предварительным данным, это два пассажира маршрутного такси. На месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, их задача - установить реальную причину ДТП.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее