Новости Балашихи

20.10.2015   17:57   Источник:

Балашихинские пожарные и спасатели к зиме готовы

Согласно Плана основных мероприятий Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» в течение сентября и октября пожарные и спасатели Балашихи проводили работы по подготовке к зиме. Работники Балашихинского управления подготовили автомобильную, пожарную и спасательную технику, пожарно-техническое имущество, средства обслуживания и ремонта к эксплуатации в осенне-зимнем периоде.
Большая работа была проведена в пожарных частях по подготовке к отопительному сезону. Так, в ПЧ-202 реконструировали канализационную систему, пеноблоками заделаны не используемые проемы ворот. В ПЧ-307 провели ремонты подсобных помещений. В ПЧ-337 в помещениях пожарной части установлены новые стеклопакеты, крышу гаража покрыли новым покрытием, изготовлена новая площадка и сливная система автомойки, здание части покрашено. На всей территории ПСЧ-201 обновлено асфальтовое покрытие, произведены ремонт и покраска навеса для автомобильной техники, въездных ворот. На водно-спасательной станции ВСС-2 работники изготовили и проложили канализационную систему, оборудовали и провели водоснабжение, построили и оборудовали санузел и душевую. На ВСС был забетонирован пол в эллинге, оборудовано место для хранения плавсредств.
15.10.2015 года начальник Балашихинского территориального управления Алаксандр Квашнев провел смотр зимней формы одежды у работников управления.
Примечательно, что все строительные и ремонтные работы были проведены силами самих пожарных и спасателей, а большую часть строительных материалов закупили на полученную от спонсоров финансовую помощь.
Как итог можно с уверенностью заявить, что пожарные и спасатели города Балашиха к работе в зимних условиях и в целом к зиме готовы.

Старший эксперт по ВР и СМИ Борис Унжаков



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее