Бизнес

24.09.2015   11:47   Источник:

ЗемГуд: участок в Подмосковье можно купить за 130 тысяч рублей

Специалисты компании Земгуд рассказали о ценах на земельные участки в Московской области. По данным компании, участок площадью шесть соток сегодня можно приобрести за 130 тысяч рублей.

Наиболее доступные участки расположены в коттеджном поселке «Субботинские дачи». Место в 47 км от МКАД располагает доступностью всех необходимых инфраструктурных объектов. На территории жилого комплекса протекает источник родниковой воды. Участок в этом поселке можно приобрести под дальнейшее строительство загородного дома или дачи.

В коттеджном поселке «Ромашки», расположенном в 45 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе, участки можно купить по цене от 25 тысяч рублей за сотку. К каждому владению подводится сеть электроснабжения и прокладываются подъездные пути с твердым покрытием. Жителям поселка «Ромашки» доступна вся богатая инфраструктура г. Павловский Посад, расположенного всего в 5 мин пешего пути, и близлежащего села Казанское. В 3 мин от городка находится железнодорожная станция «Казанское», где регулярно ходят электрички до Москвы.

«ЗемГуд» более пяти лет работает с недвижимостью и реализует земельные участки в Московской области. Представленные на сайте компании позиции расположены в пятидесяти коттеджных поселках Подмосковья. Каждый участок оснащен необходимыми для жилья и строительства дома коммуникациями. Стоимость участков зависит от их местоположения. Стоит отметить, что все они расположены поблизости от основных транспортных магистралей.

Компания ЗемГуд сводит на нет риски, которые могут возникнуть в процессе покупки недвижимости. Специалисты компании ЗемГуд готовы предоставить консультации по вопросам, связанным с заключением сделки, а также взять на себя хлопоты по оформлению официальной документации. Клиенты ЗемГуд могут быть абсолютно уверены в чистоте и законности заключенного договора.


по материалам сайта http://zemgood.ru

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее